+7(495)729-33-48
Написать нам
WorldSkills Russia 2016

4 Мая 2016
С 24 по 28 апреля 2016 года в Ярославле под эгидой WorldSkills Russia прошел полуфинальный этап Национального чемпионата "Молодые профессионалы" по Центральному Федеральному Округу Российской Федерации. Представители 41 профессии сошлись в поединке за звание лучших молодых профессионалов Центральной России.

Соревновались и специалисты по кузовному ремонту автомобилей. Подготовкой двоих из них занимались инструкторы по обучению кузовному ремонту Академии БИЗНЕС КАР.

Радослав Бурсач (студент Колледжа Автомобильного Транспорта №9) занял почетное третье место в общем зачете, чем обеспечил себе путевку на Финал российского чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia.

Максим Круглов (студент Образовательного Комплекса "Юго-Запад") был заявлен и участвовал на полуфинальном этапе, к сожалению, как участник вне конкурса. Однако результаты его работы оказались вполне достойны призового места, т.к. итоговый балл Максим показал на уровне второго места официального зачета.

Мы рады, что наши ученики показали столь высокие результаты и верим в их победу в финале, который пройдет по стандартам WorldSkills Internatoinal с 23 по 27 мая в Москве на площадке Крокус-Экспо.